Лунатик (2017) смотреть онлайн

Лунатик
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 88 мин.
Режиссер: Эллиотт Лестер
В ролях: Ричард Армитедж, Хэйли Джоэл Осмент, Кевин Зегерс, Рэйчел Мелвин, Изабелла Скорупко, Ана О'Райли, Мэттью Дель Негро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лунатик (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лунатик»

История данного фильма рассказывает о женщине по имени Сара, которая страдает от хронической бессонницы. Сейчас она обращается в клинику для того, чтобы излечить свою страшную болезнь, так как продолжать жить с ней она просто не может. Сейчас пришло вpeмя для того, чтобы понять, как будет бороться молодая личность и стараться быть значительно лучше в своих глазах. Внимательно следите за происходящим и постарайтесь понять, что именно за ночные кошмары длительное вpeмя не дают Саре нормально жизнь и заниматься своей собственной жизнью. Есть небольшие изменения в жизни центрального персонажа позже ее периодических приемов у врача, однако сейчас она все чаще начала просыпаться и чувствовать непонятную тревогу, которая не дает ей покоя.
Подобное явление она опять же описывает своему лечащему врачу, а тот анализирует все случившееся и пытает значительно улучшить свою методику для того, чтобы в скором времени его пациентка могла вернуться к нормальной жизни и начать заниматься семьей, поиском любимого человека и просто разорвать прочный узел снов. Одновременно в нем сплетаются такие события, которые происходили с ней в реальности, подсознании и даже трагическом прошлом. Возможно, именно страшные события из прошлого не дают девушке быть намного лучше, а все потому, что она на каком-то уровне своего восприятия сильно испугалась и все это вновь приходит к ней в качестве снов.
Отзывы