РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Люди-животные (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Люди-животные (2020)
imdb: 5.7

Люди-животные (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Братья наши меньшие намного беззащитнее, чем человек, которого по праву можно назвать самым свирепым и страшным хищником. Люди истребляют вокруг себя все живое, вырубают лева, уничтожают редкие виды растений, убивают животных. Кто-то промышляет охотой, кто-то с целью добычи ценного меха или кожи. Поэтому и придумали всяческие организации, которые призваны защищать и отстаивать права животных.
Но бывают ситуации, когда от животных нужно защищать человека. С такой проблемой сталкивается одна семейная пара. Речь здесь пойдет о благообразном семействе, которые души не чают в своей дочке. Малышка очень боится соседскую собаку. И повод есть. Пес по кличке Хаггер представляет из себя страшного громилу, которого выгуливают без намордника. Да, что там намордник, его хозяйка даже поводок ему не удосужилась купить. Собака постоянно атакует автомобиль Фабиоллы и ее семьи. В конечном итоге, женщина вынуждена покупать специальное средство, чтобы противостоять этому псу.
Хозяева собаки Чава И Анаи хотят завести дружбу с соседями и зовут их в гости. А собаку дают обещание оградить. Детей у пары нет, поэтому питомец для них подобен ребенку. Они его холят и лелеют, ведут себя, как с любимым сыночком, чем повергают всех знакомых в шоковое состояние.
На званом ужине случается несчастный случай, Хаггер все таки укусил ребенка. Рой и Фабиолла делают все, чтобы добиться усыпления собаки. Однако с этого момента между семьями начинается настоящая война. Люди-животные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки