Wild Bones (2022) смотреть онлайн

Wild Bones
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Джек Джеймс
В ролях: Mary Roubos, Tom Cray, Liz Farahadi, Рокси Баглер, Гарет Хэйнс, Daniel Peace
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Wild Bones (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Wild Bones»

Данный сериал представляет собой детективную историю, в которой ведется интересное расследование загадочных преступлений.
Когда совершаются преступления, то они быстрее раскрываются, если идти по горячим следам. Но это, когда есть такая возможность. Бывает так, что улик совсем мало и они не информативные. Главные герои имеют дело с костями, которые остались от жертв. Но обо всем по порядку.
Сюжет данного сериала закручивается вокруг женщины – антрополога по имени Темперанс Бреннан, которая показывает себя, как профессиональный антрополог. Женщина занимается обучением студентов и своей работой. Она полностью погружена в рабочий процесс, поэтому личная жизнь у нее отсутствует, даже несмотря на красивую и запоминающуюся внешность.
Все меняется, когда в напарники к Темперанс присоединяют работника ФСБ, яркого и харизматичного мужчину. Вместе они ведут расследование сложных и запутанных преступлений. Улики может распознать только Бреннан. За агентом ФБР – силовая часть работы. Вместе, они представляют собой отличный тандем, который показал себя с самой лучшей стороны. А все потому, что в их союзе главное – взаимовыручка, понимание и умственные способности. Благодаря всему этому напарники уверены друг в друге. В трудной ситуации они всегда подстрахуют друг друга и не подведут.
Отзывы