Страх (2020) смотреть онлайн

Страх
Дата выхода: 2020 года
Страна: Болгария
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Ивайло Христов
В ролях: Светла Янчева, Майкл Флемминг, Stoyan Bochev, Иван Савов, Miroslava Gogovska, Крассимир Доков, Kristina Yaneva
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Страх (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Страх»

Во все времена люди настороженно относились к чужакам. Непохожие на других, они вызывали у местных чувство страха и настороженности. Их никуда не принимали, от них пытались избавиться, к ним даже применяли карательные меры и приносили в жертву.
Фильм рассказывает об учительнице по имени Светлана, которая живет на границе Болгарии и Турции. В ее жизни случилось несчастье, она лишилась мужа. Теперь подрабатывает учительницей в местной школе, а в зимний период ее материальное положение значительно ухудшается. Женщина часто посещает могилу мужа, разговаривает с ним и советуется по разным вопросам. Как-то раз она возвращалась домой поздно ночью, и ей пришлось отбиваться от какого-то настырного кавалера.
Затем Света пошла на охоту, в надежде добыть себе какого-то зверя, чтобы поесть мяса. Но ей попался какой-то чернокожий житель из жаркой Африки. Парень рассказал, что он – беженец из Мали, и хочет попасть в Германию. Представился он именем Бамба.
Светлана сначала слегка растерялась, но потом привела парня в свое жилище, накормила едой, которой располагала. Но, при этом, пригрозила, что сдаст полиции, к счастью, пункт оказался закрытым.
Хотите знать, чем закончится эта странная история, смотрите фильм до конца. Приятного просмотра.
Отзывы