Роман сбежавшей принцессы (2022) смотреть онлайн

Роман сбежавшей принцессы
Дата выхода: 2022 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Дэвид Уивер
В ролях: Филиппа Нортист, Брэнт Догерти, Сара-Джейн Редмонд, Винсент Гэйл, Хамиса Уилшер, Андре Энтони, Кэтрин Барролл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Роман сбежавшей принцессы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Роман сбежавшей принцессы»

Как бы не приписывали главную роль в жизни человека, а все таки миром правят чувства. Главная героиня данного фильма – Амелия, наследница трона, принцесса. Девушка с раннего детства мечтает о королевском титуле. Она готовится, ходит на курсы, посвященные этому событию. Совсем скоро этот день настанет. Амелия очень гордится своим государством, чтит народ и заботится о его благосостоянии и процветании государства.
Совсем недавно она познакомилась с вольным художником из Америки, и он украл ее сердце. Она думала о нем день и ночь, мечтала о новой встрече. Уэс стал для нее самым близким, почти родным. И теперь ей безумно хочется поехать в Соединенные штаты. Она пытается найти любой предлог, чтобы отправиться к любимому. Но не все так просто.
Мать главной героини против этого романа. Она считает, что все это просто увлечение, мимолетная страсть, и ничего серьезного из этого не получится. Все таки тайком принцесса сбегает в Лос – Анжелес, а оттуда – в Чикаго. Однако до места назначения добраться не удалось, ее выловил приставленный охранник, чтобы уберечь будущую королеву от неприятностей. Теперь Амелия воспылала чувствами к этому охраннику. К чему это приведет, узнаем в конце фильма.
Отзывы