Детсадовский полицейский 2 (2015) смотреть онлайн

Детсадовский полицейский 2
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 100 мин.
Режиссер: Дон Майкл Пол
В ролях: Дольф Лундгрен, Дарла Тейлор, Билл Беллами, Алекс Паунович, Сара Стрэйндж, Дэнни Уоттли, Майкл П. Норти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Детсадовский полицейский 2 (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Детсадовский полицейский 2»

Фильм рассказывает захватывающую историю про одно преступление и его позжедствия. Бандиты совершили чудовищное правонарушение. Они рассчитывали, что все пройдет гладко, но получилось так, что у преступления нашлись свидетели, которые дали показания. Теперь их жизнь в опасности, и они попали под программу защиты свидетелей. Это секретная федеральная программа, данные которой находятся на специальной флэшке. Но по случайности она попала к милой воспитательнице детского садика. За ней начинается настоящая охота.
Только преступники даже не подозревали, что их ждет в погоне за этой вещью. Они рассчитывали, что быстренько найдут флэшку, и дело в шляпе. Но не тут-то было. Юные воспитанники детского учреждения показали им, где раки зимуют.
Чего только несчастным не пришлось испытать. Они и не думали, что маленькие дети способны на такие выходки.
Бой подушками, обстрел игрушками – это еще самое безобидное, чем их встретили маленькие хулиганы. Парням пришлось потратить немало усилий, чтобы обезоружить банду детсадовский преступников. Но главный вопрос остается не решенным – носитель с засекреченными данными так и не найден.
Чтобы узнать, чем же закончилась эта история, предлагаем посмотреть эту замечательную комедию всей семьей. Фильм понравится, как детям, так и взрослым, ведь в нем много юмора, забавных ситуаций и ярких персонажей.
Отзывы