Великолепные Медичи 1-2 сезон все серии

Великолепные Медичи
Дата выхода: 23 октября 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 55 мин
В ролях: Дэниэл Шарман, Брэдли Джеймс, Шон Бин, Рауль Бова, Анабель Шолей, Гуидо Каприно, Маттео Мартари
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Великолепные Медичи

Про что сериал «Великолепные Медичи» Lostfilm

Во второй половине XV века власть во Флоренции полностью принадлежала самому влиятельному в те годы семейству Медичи. Однако в позжеднее вpeмя у правящего семейства появилось слишком много проблем. К стенам города подошла армия неаполитанцев, а давние враги, семейство Пацци, приняли очередную попытку избавиться сразу от всех Медичи. Это предательское покушение состоялось во вpeмя торжественного ужина, когда тяжело ранен глава семьи Медичи. Теперь главенствующее место перешло к Лоренцо Медичи и именно ему предстояло править Флоренцией и любой ценой удержать власть в своих руках.
О том, что Якоппо Пацци и его родственники давно хотят избавиться от Медичи, Лоренцо прекрасно знал еще до покушения. Именно поэтому он вопреки воле отца встал во главе семейного банка. Встав во главе семьи, Лоренцо довольно быстро доказал, что в его теле течет кровь настоящих Медичи. Путем интриг и переговоров он смог обзавестись серьезными союзниками.
К сожалению, Лоренцо Великолепному, как вскоре его прозвали во Флоренции, ради власти и благополучия своего семейства слишком многим пришлось поступиться. С ранних лет он был влюблен в очаровательную Лукрецию Донати, но его ждал договорной брак с Клариче Орсини, чья семья могла оказать поддержку Медичи. В результате Лоренцо оказался в самом центре любовного треугольника, не в силах предать интересы семьи и расстаться с любимой женщиной. Великолепные Медичи 1-2 сезон все серии.
Отзывы