РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Золотой мешочек 2016 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Золотой мешочек (2016)
imdb: 8.4

Сериал Золотой мешочек смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Южнокорейский мелодраматический сериал режиссеров Ким Дэ-джин и Ким Хи-вон повествует зрителям историю хорошего хирурга, который волею судьбы переквалифицировался в успешного повара.
протагонист сериала Хан Сок Хун в раннем детстве был усыновлен и переехал к приемным родителям в США, где и вырос, выучился на хирурга, но всегда мечтал вернуться на родину и найти своих биологических родителей. Ведь любовь настоящей матери и отца не заменит душевное отношение приемных родителей, которые сделали всё, чтобы он стал первоклассным хирургом и получил шанс на счастливую жизнь в будущем.
Хан Сок всегда мечтал вернуться в Корею, и однажды это свершилось, но на родине его ждет разочарование — его здесь не ждет, парень теряет всё, что приобрел за долгое вpeмя пребывания на другом континенте.
Приходится начинать жизнь с чистого листа и найти себе абсолютно новое призвание, чтобы изменить всё в лучшую сторону. Хан пробует заниматься ручной лепкой пельменей, ведь у бывшего хирурга сильные руки, а это имеет огромное значение при работе с тестом. Вскоре он становится непревзойденным мастером своего дела, а посетители утверждают, что никогда не пробовали таких нежных пельменей… Сериал Золотой мешочек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки