Бодрумская сказка 1 сезон все серии

Бодрумская сказка
Дата выхода: 2016 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин
В ролях: Тимучин Эсен, Шевваль Сам, Дилан Чичек Дениз, Алперен Дуймаз, Топрак Саглам, Эзги Шенлер, Хильми Джем Интепе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бодрумская сказка

Про что сериал «Бодрумская сказка» Lostfilm

Мелодраматический турецкий сериал режиссера Мехмета Ада Озтекина повествует зрителям о нелегкой жизни владельца сети отелей с взлетами и катастрофическими падениями, когда он теряет практически всё, чем владел долгое вpeмя.
главное действующее лицо сериала состоятельный бизнесмен Эрвен Эргювен, имеющий жизни всё, что нужно для беспроблемной жизни — его любящая жена Йылдыз и дети Атеш и Су постоянно живут в столице Турции городе Стамбуле, а он большую часть времени проводит в знаменитом курортном городе Бодруме, раскинувшемся на побережье Эгейского моря. Здесь у него не только сеть отелей, но и молодая и привлекательная любовница, связь с которой вскоре становится известна всем родственником. Но не это огорчает успешного бизнесмена — из-за нескольких досадных промахов в ведении бизнеса он становится банкротом, шикарная жизнь заканчивается и семья переезжает к нему. Хорошо, что у него осталась небольшая гостиница и дом, доставшийся его супруге в наследство от умершего отца, но все друзья и знакомые перестают с ними общаться, ведь уже нет былого «веса» в высшем обществе.
Теперь ему предстоит переосмыслить многое и попытаться сохранить всё, что у него осталось в этой жизни… Бодрумская сказка 1 сезон все серии.
Отзывы