Нулевой контакт (2022) смотреть онлайн

Нулевой контакт
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Рик Дагдэйл
В ролях: Osman Aboubakr, Рукия Бернард, Крис Брошу, Джеймс С. Бёрнс, Линда Дарлоу, Вероника Феррес, Адриан Холмс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Нулевой контакт (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Нулевой контакт»

Американский триллер режиссера Рика Дагдэйла повествует фантастическую историю о пятерых учениках гениального ученого, который создал уникальную программу по сбору информации.
Техногенный гений и знаменитый ученый Финли Харт создал свою собственную империю по передовым уникальным разработкам и применению их в сфере компьютерных программ и интернета. Новость о его кончине облетела весь мир, а в кулуарах обсуждалась версия о том, что все свои сбережения покойный гений вложил в разработку секретного проекта. Поэтому совет директоров и уволил его из созданного им же много лет назад концерна.
Однажды его лучшие ученики и позжедователи в разных странах мира практически одновременно получают весьма странное послание, призывающее отбросить все личные дела и проблемы, а заниматься только делом, которому их учитель посвятил практически всю свою жизнь.
Среди пятерки избранных присутствует и родной сын Финли, которого остальные кратко вводят в курс дела, каждый из них должен ввести свой личный пароль, заранее указанный в секретном сообщении. Затем неизвестная система запустит сохраненную их учителем программу, позже чего мир ждут значительные перемены…
Отзывы