По соседству с Йети (2021) смотреть онлайн

По соседству с Йети
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джейсон Миллс
В ролях: Scott Osborne, Кэтерин Альпен, Darren Andrichuk, Stephen Kloppenburg
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть По соседству с Йети (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «По соседству с Йети»

Канадская короткометражная комедия сценариста, режиссера и продюсера Джейсона Миллс, он также выполнял обязанности оператора и занимался монтажом этой киноленты.
Сюжет кинокомедии простой, как и все великое, в нашей жизни — одна съемочная команда отправляется в горы, покрытые густым и трудно проходимым лесом. У них стоит задача снять репортаж о загадочном Робинзоне леса по имени Боа, которого воспитал снежный человека (Bigfoot) или Йети, когда новорожденного мальчика мать оставила в глухом лесу в корзинке.
Телерепортер Стейси, звукооператор Дик и оператор специально пришли к жилищу отшельника, чтобы сделать эксклюзивный репортаж о его жизни и выяснить тайные моменты о его воспитателе, ведь у людей нет достоверной информации о снежном человеке, кроме не подтвержденных размытых кадров.
Первая встреча с Боа проходит нормально, только он долго не решается начать свою уникальную историю о том, как он оказался в лесу, и почему ему удалось выжить. Про своего спасителя мужчина говорит намеками, заявляя, что он необыкновенный и сразу же переводит разговор на другую тему, видимо, не очень горит желание откровенничать.
Боа не выглядит одичавшим, но сильно нервничает…
Отзывы