Грин Флейк (2020) смотреть онлайн

Грин Флейк
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
Режиссер: Mauli B.
В ролях: Dallyn Vail Bayles, Карлтон Блюфорд, Oba Bonner, Yahosh Bonner, Alex Boye, Ted Bushman, Эйми-Линн Чедвик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Грин Флейк (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Грин Флейк»

Американский драматический фильм, снятый сценаристом и режиссером Маули Б. в стиле вестерна, повествует зрителям о заселении штата Юта первыми поселенцами, которая вошла в историю Америки, как «Миграция мормонов»
главное действующее лицо киноленты Грин Флэйк, он раб с южных территорий Северного Американского континента, в юном возрасте его отняли у семьи и вручили состоятельному господину в качестве оригинального свадебного подарка. Во вpeмя взросления Грин понимает несправедливую реальность — многие поколения его родственников и вообще людей с темной кожей будут вынуждены находиться на самой низшей ступени общества. Рабы в те времена не имели никаких прав, а хозяева поступали с ними, как со своим имуществом.
Однажды парень узнает о ценностях Церкви Иисуса Христа Святых позжедних дней или религиозная организация, одна из крупных ветвей мормонов, с этого момента он чувствует, что будущее для него самого и его соплеменников не такое уж и мрачное.
Зрители станут свидетелями его героического путешествия по прериям к Долине Соленого озера, чтобы проложить путь первым переселенцам и помочь им обосноваться на новом месте. Во вpeмя трудного пути его поддерживает вера…
Отзывы