Мой телефон (2022) смотреть онлайн

Мой телефон
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
Режиссер: Майкл Бафаро
В ролях: Майкл Миттон, Колм Хилл, Дон Нодел, Joseph Frangie, Nathaniel Vossen, Джейсон Ли Фрайзер, Megan Helin
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой телефон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой телефон»

Американская полнометражная драма продюсера, сценариста и режиссера Майкла Бафаро повествует зрителям странную историю одного любителя селфи и видео сюжетов со своим участием.
главное действующее лицо драмы по имени Майкл никогда не расставался со своим смартфоном, он постоянно посылал своей девушке различные видео о разных случаях из своей жизни, считая, что она должна знать о каждом его шаге. Он вообще-то общительный парень и может заинтересовать любую девушку, втирая ей, что он режиссер или другую небылицу.
В позжеднее вpeмя у него негативное настроение — городская суета надоела парню до чертиков, наличие мусора на улицах и компании молодых людей начинают его раздражать, а от общения с миловидными барменшами и продавщицами он уже не получает прежнего удовольствия. Майкл спокойно общается с немым знакомым, понимая все его жесты, но чувствует, как на него накатывает безразличие ко всему окружающему миру.
Однажды, когда он ждал своего друга за столиком на улице около кофейни, то какой-то незнакомец прямо у него на глазах забирает телефон и убегает с ним. Для Майкла это целая трагедия, ведь там собраны фотографии из всей его жизни, номера друзей и знакомых девушек…
Отзывы