Скрытое 1 сезон все серии

Скрытое
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Софи Оконедо, Эдриан Лестер, Дэниэл Эзра, Шеннон Хэйес, Тамара Лоуренс, Дерек Ридделл, Винсент Риган
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Скрытое

Про что сериал «Скрытое» Lostfilm

Британский драматический триллер рассказывает о жизни адвоката Майи. Майя Коббина является профессиональным адвокатом. Позжедние двадцать лет она посвящает работе по защите Руди Джонса. Этого человека осудили обманом. Ему сфабриковали убийство влиятельного человека, который служил на службе у государства. В итоге Руди приговаривают к высшей мере наказания. Позже того, как суд выносит решение, Майя остается рядом с обвиняемым еще два часа. Она надеется, что судьи поменяют свое решение.
Однако этого не случается, судьи и не думают менять свое решение. Она прощается с Руди Джонсом и когда уже собираются виновному ввести дозу смертельного вещества, Руди благодарит ее за большую работу, которую она проделала за эти двадцать лет. Он поддерживает ее и просит не останавливаться на этом. Он говорит ей - «Бери выше!». Именно эти слова врезаются в ее память и самое главное меняют ее мышление. Она понимает, что он имел ввиду, ведь действительно, если она будет оставаться простым адвокатом, то не сможет изменит эту насквозь прогнившую систему.
Майя приезжает в Лондон, где живет ее семья и начинает усиленно работать. Она намерена стать первым темнокожим прокурором и восстановить справедливость. Она хочет найти виновных, которые подставили ее друга Руди. Однако проходит вpeмя и Майя понимает, что она слишком увлеклась прошлыми событиями, а это угрожает ее будущему. Скрытое 1 сезон все серии.
Отзывы