Дежурный все серии

Дежурный
Дата выхода: 2016 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
Режиссер: Ryan Chamley, Jake Plumridge
В ролях: Пол Мур, Даг Лайонс, Ronn Kurtz, Diana Brumen, Сьюзи Казда, Jack Garnett, Stephen Francis
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дежурный

Про что сериал «Дежурный» Lostfilm

Шон – он австралийской комедии. Он работает продавцом в магазине «Электромир». Фильм рассказывает о работе менеджеров по продаже, о том, как они общаются с клиентами, об отношениях между коллегами, менеджером. Это обычная компания, где не добивается успеха.
У Шона есть менеджер Гэри и Адам. Шон в ходе фильма рассказывает о работе в магазине. Также показываются будни магазина. Однажды в магазин приходит женщина и требует, чтобы ей вернули деньги за фотоаппарат, потому что он плохо снимает при движении. Шон не хочет этого, он объясняет, что по положению магазина они не возвращают деньги за проданный товар, но женщина настаивает на том, чтобы поговорить с менеджером.
В конце концов Шон идет к Гари, который говорит ему чтобы он вернул ей деньги. Нехотя Герой вернул ей деньги, но не вытерпел и высказал ей все, что он думает о ней. Его вызывает Гарри и отчитывает, но в конце говорит о том, что они одна команда и должны работать вместе, вместе преодолевать трудности, помогать друг другу. И такую речь каждое утро он повторяет Шону.
Он предлагает Шону попросить извинения перед клиенткой. Вначале герой отказывается, утверждая о том, что он сам менеджер создал такую ситуацию. В итоге, они добиваются от Шона, чтобы он написал письменное сообщение клиентке с просьбой простить его за поведение. Шон соглашается, он ненавидит свою работу. И как он говорит «я не ухожу потому что у меня нет ни квалификации, ни опыта чтобы уйти на другую работу. Но по крайне мере, у моей семьи есть крыша над головой». Дежурный все серии.
Отзывы