Выпивая в одиночку 1 сезон все серии

Выпивая в одиночку
Дата выхода: 2016 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 80 мин
В ролях: Ха Сок-чин, Хвану Сыль-хе, Пак Ха-сон, Мин Джин-ун, Ким Вон-хэ, Кон Мён, Чон Чхэ-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Выпивая в одиночку

Про что сериал «Выпивая в одиночку» Lostfilm

Южнокорейская дорама рассказывает о буднях учителей и студентов университета Норянджина. Герои фильма выпивают частенько позже работы. В университет пришла новенькая, это преподаватель Пак Ха На, которая только что получила диплом. И она старается выжить изо всех сил в частном университете. Есть у нее коллега – привлекательный и молодой профессор с которым вначале у них не получается завести хорошие отношения.
Профессор Джин Чон Сок любит подвыпить по вечерам, так он скрашивает свое одиночество. Никто из представительниц прекрасного пола не может привлечь его внимание, они и не хотят видя, что он пьет. Когда на кафедру приходит Пак Ха На у двоих героев начинаются конфликты и недоумения. Профессор даже и не старается сдружиться с ней, потому что не считает ее достаточно квалифицированной для работы в университете. Он постоянно учит ее и указывает на ошибки.
Пак Ха На не очень нравилось поведение профессора по отношению к ней. И она также особо не старается угодить ему. Даже однажды при удобном случае она говорит, что профессор с ума сошел из-за алкоголя. Так оба героя продолжают оскорблять друг друга даже, не подозревая о том, что когда-то между ними вспыхнет искра и они влюбятся в друг друга. Выпивая в одиночку 1 сезон все серии.
Отзывы