Посольство 1 сезон все серии

Посольство
Дата выхода: 2016 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
В ролях: Белен Руэда, Абель Фольк, Амайя Саламанка, Меган Монтанер, Чино Дарин, Урсула Корберо, Макси Иглесиас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Посольство

Про что сериал «Посольство» Lostfilm

События, описанные в испанском триллере, разворачиваются в посольстве Испании, расположенном в Бангкоке. Руководство посольства сменяется и на место старого приезжает новый посол Луис Салинас. Его цель приезда в Таиланд борьба с коррупцией в посольствах, и он хочет поменять свою жизнь. Но он еще не знает, что эта его деятельность приведет к концу его профессиональной и личной жизни. Потому что окружение у него такое и каждый представитель этого окружения будет стараться своей цели.
Спустя всего лишь год посла обвиняют в отмывании денег, растрате и хищении государственных средств, влиянием, торговлю связями. Помимо этого, прибавятся проблемы его дочери Эстер, попавшей в полицию по поводу хранения наркотиков. Также обнаружится любовная связь супруги посла Клаудии с парнем Эстер (дочери посла).
Первая серия фильма начинается с момента, когда испанская полиция приходит к послу в офис и прямо оттуда уводят его, надев на него наручники. На лице посла встречает его супруга, он говорит, чтобы она никому ничего не говорила.
На допросе его жена рассказывает о том, как они поехали в Бангкок и начали служить там. Ее муж Луис Салинас прямолинейный и честный человек. И в первый же день к нему на прием приезжает предприниматель, который предлагает ему деньги… Посольство 1 сезон все серии.
Отзывы