РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

46 исчезнувших 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
46 исчезнувших (2016)
imdb: 8.2

Сериал 46 исчезнувших смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
46 исчезнувших скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Турецкий многосерийный детективный боевик рассказывает о жизни одного из самых лучших инженеров страны Мурате Гинее. протагонист имеет все – любящую семью, милую сестренку и обеспеченное будущее. Однако приходит вpeмя, когда все меняется на 180 градусов. На его глазах с сестренкой жестоко убивают его отца, который работал хирургом. Позже происшествия, его сестренка замкнулась, она сильно переживает и находится в опасном шоковом состоянии. Вскоре она впадает в кому, кома длится долго. И Мурат готов сделать все чтобы привести ее в чувства. Однако вpeмя идет, а сестренка все так и находится в коме. Тогда он решает посвятить свою жизнь науке и начинает сам исследовать медицину и искать способы, как возвратить сестру к жизни.
С тех пор прошло пять лет, но Мурат работает не покладая рук, он уже изобрел препарат, осталось совсем немного и препарат будет готов к применению. Однако позжедние приготовления втягивают его в большой заговор и ему придется быть в центре событий.
Временами Мурат смотрит фильмы о шаманах, ему интересно узнать про их методику спасения людей. Его дядя помогает ему выйти на связь с девушкой шаманкой Судэ, которая знает, как проводить шаманские ритуалы. Он знакомится с ней и хочет попробовать напиток, который выпивают во вpeмя ритуала и исследовать его действие на организм. Он изучает все, что может помочь ему в спасении его сестры… Сериал 46 исчезнувших 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки