Пять мёртвых собак 1 сезон все серии

Пять мёртвых собак
Дата выхода: 2016 года
Страна: Чехия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ян Гржебейк
В ролях: Клара Мелишкова, Станислав Майер, Тереза Воржишкова, Мирослав Кробот, Tomás Dastlík, Андрей Тодер, Павел Симчик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пять мёртвых собак

Про что сериал «Пять мёртвых собак» Lostfilm

В местном зоопарке произошло преступление – был убит сторож, украдено три медведя. Убитого сторожа обнаруживает сотрудник зоопарка пан Фуско, который приходит первым на работу. Никаких странных событий до того в зоопарке не было. Полицейским предстоит распутать загадочное преступление. Кому нужны медведи и для чего?
Первым опрашивают ветеринара зоопарка, который рассказывает им, что день назад у медведей наблюдалась диарея и рвота, поэтому их посадили на карантин. А ночью произошло их похищение. Смотритель рассказывает полиции, что действовали профессионалы. Потому что они использовали транквилизаторное ружье, и по словам молодого строителя делали все со знанием дела.
Полицейские не могут найти никаких улик. Опрашивается также и директор зоопарка, который рассказывает о том, что сейчас на черных рынках продаются дикие животные и азиатские страны являются богатыми потребителями такого рынка. Поэтому есть люди, которые могут пойти на такое. Директор уверяет, что никаких странных событий накануне не было.
Вскоре случается еще одно происшествие. Один из жителей поселка обнаруживает в лесу место захоронения пяти питбулей, которых накормили специально тем, что вызвало у них диарею. Все следы ведут на общество собачьих боев.
Полицейские думают, что кто-то из сотрудников замешан в этом похищении. Потому что похитители знали, куда сразу войти, использовали специальное ружье для усыпления медведей, и явно один из них был ветеринаром… Пять мёртвых собак 1 сезон все серии.
Отзывы