РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Песня жизни 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Песня жизни (2016)
КП: 7.92
imdb: 7.7

Сериал Песня жизни смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Песня жизни скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Турецкая мелодрама рассказывает о двух друзьях – Салихе и Байраме. Они до того дружны, что ничто не мешает их привязанности. Они всегда друзья и ценят друг друга. Однако со временем судьба разбрасывает двух друзей по разны стороны жизни. Они выросли и жизнь бросала их то туда, то сюда, они отдаляются друг от друга. Их начинают беспокоить различные недопонимания и ссоры.
У них уже есть семьи и дети. Однажды они дали друг другу обещание, что поженят своих детей, когда те вырастут. Однако у детей тоже свои интересы и увлечения, а любить по заказу родителей невозможно. Родители начинают вмешиваться в судьбы своих детей, и как раз в этот момент начинаются все проблемы и недопонимания.
Вновь через некоторое вpeмя друзья встречаются и вспоминают про свое обещание. Они решают воплотить в жизнь все, о чем они так долго мечтали. И ничто этому не помешает, ни то, что теперь оба живут в разных уголках города, ни то, что их дети имеют свои предпочтения в жизни. Они должны стать роднее. Однако у судьбы есть на это свои планы, и они отнюдь не совпадают с планами двух друзей.
Дети двух друзей – девушка по имени Мелек и парень по имени Керем уже давно определились со своими избранниками. И вместе они не будут счастливы, это ясно как день. И каждый ребенок борется за свое счастье. Но отцы также намерены серьезно. Теперь в обеих семьях начинается полоса недопонимании, неурядиц, несчастливой любви. Сериал Песня жизни 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки