Пять 1 сезон все серии

Пять
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 44 мин. (440 мин. всего)
Режиссер: Марк Тондерай
В ролях: О. Т. Фагбенли, Том Каллен, Ханна Артертон, Сара Солемани, Ли Инглби, Джеральдин Джеймс, Майкл Мэлоуни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пять

Про что сериал «Пять» Lostfilm

Британская криминальная драма рассказывает историю, которая еще долгие годы не оставляла в покое их очевидцев. Друзья подростки собрались и вышли на улицу погулять вместе. Братишка оного из них пошёл с ними вместе, хотя они совсем не планировали его участие на прогулке. Поэтому пятилетнего братишку Джесси они отправили домой, они обидели его, и мальчик с досадой покинул их. Однако при возвращении домой, оказалось, что Джесси так и не дошёл до дома.
Мальчика объявили в розыск, но так его и не нашли. Проходит с тех пор двадцать лет. Герои взрослеют и уже обустроились в жизни, нашли вое предназначение. Один из друзей работает детективом, он умеет проводить расследования по запутанным и трудным делам. Одна из друзей стала врачом, вышла замуж за иностранца и уехала из страны. Еще один подросток стал юристом и возглавляет восстановительный центр, где воспитывают проблемных детей.
Однажды случается происшествие, полицейские приехав на место преступления находят пластырь с кровью. Обследовав его, они обнаруживают, что кровь, которая на пластыре принадлежит потерявшемуся в прошлом Джесси. Все друзья, узнав про это, опять собираются вместе, чтобы помочь расследованию. Ведь у них на сердце лежит грузом вина за то, что когда-то они стали причиной пропажи Джесси. Пять 1 сезон все серии.
Отзывы