Школа Мурим 1 сезон все серии

Школа Мурим
Дата выхода: 2016 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 70 мин
Режиссер: Ли Со-ён
В ролях: Александр Ли, Чан Гван, Чон Ю-джин, Чи Хэра, Ли Бом-су, Хон Бин, Ли Мун-щик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Школа Мурим

Про что сериал «Школа Мурим» Lostfilm

протагонист южнокорейской дорамы боевика парень по имени Юн Ши-Ву. Он является руководителем айдол группы Mobius. У него нет родителей, он сирота и не знает откуда родом. У героя звездная болезнь, он высокомерен. Однако у него есть и проблема – это то, что у него заболевание, в результате которого он теряет слух. И сколько бы он не проходил медицинских исследований, врачи так и не смогли найти причину заболевания и найти для него лекарственный препарат.
Однажды он встречается с фанаткой Хван Суна, которая рассказывает ему, что он может обратиться к ее отцу. Отец девушки работает в университете Мурим, его зовут Дан Хван, он работает в институте Мурим, где можно обучиться с такой проблемой. Парень все-таки решается и идет в университет с надеждой, что он вылечится.
Он делит комнату с избалованным и эгоистичным сыном президента китайской компании Ван Чиангом. Самоуверенный, капризный он ведет себя так, будто владеет всем миром. Но это только его внешняя оболочка. На самом деле и у него есть рана – его теребит реальность. Ведь он внебрачный сын президента. Отец Чианга прилагал все усилия, чтобы его сын пошел учиться в институт Мурим, но парень отнекивался. Однажды он встречает усердную девушку, которая работает на нескольких работах и обеспечивает своего слепого отца. Она мечтает попасть на обучение в этот институт. И когда Чианг узнает об этом, он сам идет в институт. Школа Мурим 1 сезон все серии.
Отзывы