Система 1 сезон все серии

Система
Дата выхода: 2016 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
Режиссер: Кармине Элиа
В ролях: Лино Гуанчале, Фаусто Мария Шиараппа, Клаудио Альфонси, Ферруччо Ферранте, Клаудио Джоэ, Габриэлла Пессион, Валерия Билелло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Система

Про что сериал «Система» Lostfilm

Итальянский фильм драма повествует о том, как ведут борьбу финансовая полиция и итальянская мафия. Теперь мафия перешла на новый уровень – те парни в кожаных куртках, которые разбирались со своими должниками канули в лету. Сейчас мафию представляют влиятельные личности, у которых на руках миллионы, и они отмывают деньги в инвестиционных и благотворительных мероприятиях.
протагонист фильма майор Алессандро Луче на днях получает известие – погиб его брат, это событие вынуждает его поехать опять в Рим. Он хочет провести свое расследование. Вскоре герой понимает, что смерть брата – это не случайность. Таким образом герой, гоняясь за правдой втягивается в страшную систему, которая беспощадна к каждой ее частичке.
Алессандро понимает, что город охвачен этой преступной системой начиная от мелких торговцев и заканчивая политическими фигурами. протагонист понимает, что, однажды втянувшись в эту систему трудно будет выйти из нее целым и невредимым. В процессе своего расследования Алессандро встречает женщину, которая становится для него ценной, это очаровательная Дария. Теперь герой думает, как выйти вместе с Дарией из обстоятельств без опасностей для их жизни. Система 1 сезон все серии.
Отзывы