Тринадцать 1 сезон все серии

Тринадцать
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 52 мин. (260 мин. всего)
В ролях: Джоди Комер, Валин Кэйн, Ричард Ранкин, Наташа Литтл, Стюарт Грэхэм, Кэтерин Роуз Морли, Анайрин Барнард
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тринадцать

Про что сериал «Тринадцать» Lostfilm

Английский детективный триллер в центре, сюжета которого девушка Айви Моксам. Ей двадцать шесть лет, в тринадцать лет она была похищена. И позжедние годы содержалась в подвале. Она сбежала с места содержания и оказывается в полицейском участке. Там с ней работают специалисты, также детективы Карна и Мечант. Семья же девушки узнает все только позже того, как информация стала известна общественности.
Девушка встречается с Тимом – другом детства, который когда-то был влюблен в нее. Теперь он уже женатый мужчина, но при встрече он ей об этом не говорит. У Айви наблюдается шок от позжедних событий, что произошли с ней. Она убегает из дома и находит ее Тим. Также ее поддерживает Карн, разговаривая с ней и выслушивая ее переживания. Он говорит ей, что она должна начать новую жизнь и забыть свое прошлое. Детектив дает девушке визитку и просит позвонить, когда она захочет поговорить с кем-то.
В конце концов, полицейские обнаруживают дом, где держали Айви. Однако там они не нашли соответствующих улик, потому что дом отремонтировали и найти где-то следы Айви и ее похитителя не удалось. Однако полиция нашла фотографию и волос Айви на кровати похитителя. Все это доказывает то, что девушка лжет о том, что ее держали в подвале. Полиция узнает, что похититель — это директор школы, в которой училась Айви – Генри Стоун. История похищения оказывается настолько запутанной, что героям придется еще попотеть чтобы раскрыть всю цепочку событий. Тринадцать 1 сезон все серии.
Отзывы