РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тёмное сердце 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тёмное сердце (2016)
КП: 6.13
imdb: 6.6

Сериал Тёмное сердце смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Тёмное сердце скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Британский криминальный триллер рассказывает о событиях, которые происходили в Лондоне. протагонист фильма Уилл Вагстафф работает инспектором в полиции. Он ведет следствие, связанное с убийством педофилов, которым удалось каким-то образом уйти от наказания. Его работа очень деятельная, потому что чуть ли не каждый час в большом мегаполисе происходят события. Уилл вместе со своей командой сразу приступает к делу, несмотря на то, день сейчас или ночь. Такая у них работа.
У главного героя есть и свои проблемы, его мучают воспоминания из его детства, и они не очень хорошие. Все это связано с его прошлой жизнью. Когда-то много лет назад его родителей жестоко убили, к сожалению убийцу не нашли. И этот комок в его душе живет до сих пор…
В городе начали встречаться случаи нападений на педофилов. Взяв одно из таких дел в производство, инспектор оказывается в гуще самых разных событий. Совершено жестокое преступление в центре города, жертва – мужчина средних лет. Следов взлома в квартире нет. Когда Уилл узнает о его личности, то устанавливается, что мужчина 2,5 года назад подозревался в насилии по отношению к падчерицам – 9 и 11 лет. С него взыскали ущерб, его подержали 3 недели в камере, позже чего прокуратура решила, что доказательств недостаточно. Сериал Тёмное сердце 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки