Лес 1 сезон все серии

Лес
Дата выхода: 2017 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 313 мин. всего
Режиссер: Джулиус Берг
В ролях: Самюэль Лабарт, Сюзанн Клеман, Алексия Бальер, Фредерик Дифенталь, Патрик Ридремон, Николя Марье, Gilles Vandeweerd
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лес

Про что сериал «Лес» Lostfilm

События, описанные в детективном фильме, разворачиваются в маленьком французском населенном пункте. Шестнадцатилетняя Дженифер – обычная девушка, она учится в старшем классе местной средней школы. В позжеднее вpeмя она нервничает, плачет, кому-то звонит по телефону и приговаривает: «Возьми же, возьми». В школе она встречает в коридоре учительницу французского языка, которая спрашивает у нее все ли нормально. Но девочка не раскрывается ей.
Вечером того же дня учительница получает звонок от Дженифер, но на вопросы учительницы так и не ответил. Учительница как-то странно себя ведет, она слишком чувствительна. Она чувствует по звуку, что девочка находится у ручья в лесу. Позже звонка, она сразу же взволнованная бежит в полицию и рассказывает о своих переживаниях.
По ряду обстоятельств в полиции открывается дело о пропаже Дженифер. Ее велосипед находят в лесу в болоте. Через некоторое вpeмя, учительнице по французскому - Эв неизвестные чертят на стекле мопеда схему, по которой она еде в лес и находит одну туфлю девочки. Полицейские расчесывают лес, но так и ничего не находят.
Расследование дела ведут Виржиния Муссо и новый руководитель полицейского участка капитан Гаспар Декер. Однажды утром она получает посылку, которую приносит ей почтальон. В бумажном пакете, она находит кофточку с джинсами – одежду, которая была на Дженифер в день ее исчезновения. А приемная дочь Виржинии – Майя что-то скрывает со своей одноклассницей от всех. Они разговаривают о том, будут ли они участвовать в этом или нет. Найдется ли Дженифер и какие тайны скрываются под ее исчезновением? Лес 1 сезон все серии.
Отзывы