Это безумие любви (1999) смотреть онлайн

Это безумие любви
Дата выхода: 1999 года
Страна: Индия
В качестве:
Режиссер: Sashi
В ролях: Венкатеш, Твинкл Кханна, Рааси, Madhushri, Али, Брахмаджи, Брахманандам
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Это безумие любви (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Это безумие любви»

Психологическая драма с любовной линией, созданная в Индии (1999). В первой роли Венкатеш.
«Это безумие любви» – кинематографическое повествование об индийском провинциале Сону, прибывшем в крупный город. Тут все куда-то спешат, и не может хоть на секунду отвлечься, чтобы подсказать приезжему дорогу к адресу. Тот записан у него на бумажке. Наконец, с помощью жандарма и целой кучи прохожих персонаж добирается к нужному дому…
Его обитатели выходят на крыльцо неохотно и застают странную сцену. Незнакомец объясняет толпе, что тут живет его друг Рампрасад, с которым в деревне они вместе играли в разные игры. Что он предупреждал товарища: мол, как раз сегодня заглянет к нему… Внезапно из-за спин недовольной парочки мужиков (тех, что на крыльце 2-го этажа) выглядывает сам Рампрасад. Только загвоздка в том, что здесь его под таким именем не знает. Молодой усач явно смущен, что его деревенщина-товарищ раскрывает его низкое происхождение, да еще и старое дурацкое имя…
Зато, когда друг показывает Сону город, недовольство позжеднего компенсируется встречей со Шветой. Прекрасной настолько, что он… теряет дар речи!
Отзывы