Няня (1999) смотреть онлайн

Няня
Дата выхода: 1999 года
Страна: США, Венгрия
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 96 мин.
Режиссер: Марк Гриффитс
В ролях: Грегори Харрисон, Хейди Ленхарт, Джейн Сиббетт, Кэти Волдинг, Джейк Динвидди, Джон Рис-Дэвис, Ричард Рили
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Няня (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Няня»

Американо-венгерская ироничная мелодрама для всей семьи, снятая в 1999 году с Грегори Хариссоном («Безрассудный», «Касл») и Хейди Ленхард («Беверли Хиллз 90210», «Притворщик»).
Дженн Морган – молодая, красивая, амбициозная женщина с хорошим образованием. Удивительно то, что она ищет себе работу, явно не соответствующую ее высокой квалификации… Он хочет трудиться… няней. Но не где попало, а в доме у богатого и одинокого мужчины. И не просто у богача, а именно у Оливера Колдвелла. Это отец двоих безобразников. Зачем ей это?
Дженни устраивается в особняке Колдвеллов, знакомясь с детьми. О боже! Они настолько гиперактивны и испорчены, что у главной героини холодок по телу!. И, оказывается, владелец поместья уже кое с кем помолвлен. С мерзкой высокомерной Вивиан. Та терпеть не может отпрысков своего жениха, но раздражение боится выливать прямо на благородных особ. Отрывается на няне. Надо проучить гадину! Эта идея духовно объединяет женщину и детей…
В итоге они не только находят общий язык и перспективы взаимовыгодного сотрудничества, но и проникаются любовью друг к другу. Неужели мечта Дженни близка к реализации?
Отзывы