РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Плохая девушка (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Плохая девушка (1999)
imdb: 5.3

Плохая девушка (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Любовная драма с элементами триллера, сделанная в США (1999) с участием Барбары Мэндрелл («Доктор Куинн: женщина-врач») и Джонатана Скарфа («Анатомия страсти»).
У главной героини (Энжелы Фишер) сын в старшей школе. Она беспокоится за Брайана. Недавно он вернулся с вечеринки, и ей интересно, не напился ли там снова (за пьянку его как-то отчислили)…
Студента раздражает излишнее внимание к его личной жизни. Но куда деваться? Недавно паренек осмелился привести подружку в дом. Заявил: они снимут жилье. Из-за этого бросил колледж, где общежитие было бесплатным. Отец-пилот все понимает… Но чрезвычайно обеспокоенная мамаша (будучи уверенной, что перед ней плохая девчонка) объявляет ей войну. А заодно и собственному сынуле. 14-летняя сестра Брайана советует ему вернуться в общежитие: закончить учебу. Это ж логично!
Саму подружку зовут Келли Гарнер. Оказывается, она неплохо играет в бейсбол и полная сирота. Отец бросил больную раком мать, когда Келли была еще ребенком. От этого стресса болезнь ускорилась. Мать девчушки улетела на Небеса. А еще она заставляет парня выпить шампанского. Плохая девушка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки