Американская история 4: Загадка ночи (1999) смотреть онлайн

Американская история 4: Загадка ночи
Дата выхода: 1999 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 0+
Время: 78 мин.
Режиссер: Ларри Лэтэм
В ролях: Томас Деккер, Лэйси Шабер, Джейн Сингер, Нехемия Персофф, Сьюзэн Бойд, Роберт Хэйс, Пэт Масик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Американская история 4: Загадка ночи (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Американская история 4: Загадка ночи»

4-я часть «Американской истории» (посвященной освоению грызунами-переселенцами Америки в начале XX столетия) снята в 1998 году. Она расскажет вам о свирепом чудовище Манхэттена, которое выживает, охотясь исключительно за мышами. Такого не было в самых жутких кошмарах!
Центральным персонажам именно в этом эпизоде франшизы придется пройти через «бутылочное горлышко» выживания. Уже знакомый вам репортер Файвел и его друзья решаются сделать репортаж о разоблачении монстра. Он действует тайно, и обитатели Нью-Йорка не знают кто это…
Лишь ИМ удается увидеть чудовище собственными глазами. Пока тот не успел эти самые глаза высосать… на завтрак. Кто же это? Все ли герои останутся целыми? Ответы в 78-минутном мульте. В нем же вы узнаете, что делают мыши, когда их окружают огнем, из которого появляется горящий… Впрочем, это тоже секрет: разгадаете сами.
Нам же остается добавить, что на экране вас ждут головокружительные погони (в том числе на первом в истории скейте), уморительные попытки спрятаться, спасения от кошек и собак, драки… Это – побочный эффект выполнения миссии по обнаружению ужаса, что прозвали Загадкой Ночи…
Отзывы