Скуби-Ду на острове Мертвецов (1998) смотреть онлайн

Скуби-Ду на острове Мертвецов
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 6+
Время: 77 мин.
Режиссер: Джим Стенструм
В ролях: Скотт Иннес, Билли Уэст, Мэри Кэй Бергман, Фрэнк Уэлкер, Б.Дж. Уорд, Эдриенн Барбо, Тара Стронг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Скуби-Ду на острове Мертвецов (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Скуби-Ду на острове Мертвецов»

В 1998 году мультяшные герои долгой франшизы, Скуби-ду и Шегги оказываются на острове…
А назван этот кусок суши в честь… мертвецов. Очередная «паранормальная» приключенческая история из жизни простого американского парня и его говорящего пса оборачивается тем, что оба нежданных гостя подвергаются преследованию сотен зомби. Их плодит призрак-головорез как раз из таких незадачливых посетителей… Пока их не укусили катастрофически заразными зубами, центральные персонажи ищут спасения у других существ острова. Но они на поверку оказываются намного страшнее (по внешности) и опасней (по своему функционалу). А ведь при свете дня все с виду – люди как люди… Как быть двум незадачливым туристам? Может, вызвать старых друзей?...
Правильный ответ. Рассудительная Дафна и парочка ее спутников найдут выход из любого положения. Не проблема! Американцев со школы учат противостоять зомби.
В анимационном ироничном фэнтези-триллере все кадры динамичные, саундтреки тревожные, интрига надолго захватывает внимание зрителя, а диалоги неплохо разряжают обстановку в самых напряженных фрагментах мультяшного повествования…
Отзывы