Не надо бояться любить (1998) смотреть онлайн

Не надо бояться любить
Дата выхода: 1998 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 162 мин.
Режиссер: Сохаил Кхан
В ролях: Салман Кхан, Каджол, Арбааз Кхан, Анджала Завери, Дхармендра, Киран Кумар, Куника
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не надо бояться любить (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не надо бояться любить»

Разноцветная любовная драма, придуманная в Индии в 1998 г. В ролях Салман Кхан и Каджол.
Мускан – девушка из самой обычной южно-азиатской деревни. Ведет себя скромно (чтобы не было пересудов)… И вот настало вpeмя поступать в колледж. А тот находится в городе. Тут она знакомится с красавцем со своего потока – с Сураджем. Он клянется порядочно ухаживать за ней.
Родители засылают брата Мускан в город: проведать как у нее дела. Он заезжает в скверик, расположенный в общаге. Когда позже долгой разлуки они с сестрой обнимаются, то мимо проходит Сурадж. Пылкий возлюбленный принимает родича красавицы за любовника и накидывается на него с кулаками… Так он и знакомится с первым представителем семьи Мускан.
Ну а позже приходит вpeмя увидеться с остальными ее родственниками. Так как брат решает позже этого инцидента вернуть сестрицу в деревню – пока ее тут девственности не лишили (потом ведь и замуж не отдать!). Как воспримут Сураджа родичи его возлюбленной? Что подумают про Мускан родители Сураджа? Как парень позже драки с предполагаемым шурином будет доказывать, что он потенциальный семьянин, а в душе пушистый?
Отзывы