Спокойной ночи, мистер Том (1998) смотреть онлайн

Спокойной ночи, мистер Том
Дата выхода: 1998 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Джек Голд
В ролях: Джон Тоу, Ник Робинсон, Аннабелл Эпсион, Томас Оранж, Уильям Армстронг, Джеффри Биверс, Мосси Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Спокойной ночи, мистер Том (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Спокойной ночи, мистер Том»

Военная драма, произведенная для британского ТВ-канала (1998 г) с Джоном Тоу («Чаплин»).
Как только Соединенное Королевство объявило себя участником Второй Мировой войны, в одну мирную деревушку сразу начали проникать эвакуированные из британской столицы дети (ведь Люфтваффе теперь может бомбить Лондон!). Местный житель, Том Оуокли – старый вдовец. Он давно привык к одиночеству и покою. Однако ему все равно вручают… мальца на поруки. 10-летний сорванец по имени Уилли Бич приносит хозяину своего нового дома много головной боли.
Но, узнавая его получше, Том начинает понимать: характер и замашки опекаемого ребенка сложились благодаря пребыванию в очень неблагополучной семье. Так что мальчика приходится спасать больше не от жестокости предстоящих военных событий, а от жестокости его… родителей.
Взяв воспитание юного героя на себя, пожилой персонаж обнаруживает в нем те таланты, на основе которых он и развивает в Уильяме личность… Вместе они преодолевают много трудностей.
Фильм порадует зрителя запоминающейся игрой актеров. Оформлен богатым музыкальным рядом и иногда… довольно забавными сценами и диалогами.
Отзывы