РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Геркулес и Зена: Битва за Олимп (1998) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Геркулес и Зена: Битва за Олимп (1998)
КП: 6.01
imdb: 5.4

Геркулес и Зена: Битва за Олимп (1998) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Геркулес и Зена: Битва за Олимп скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Это приключенческий фэнтези-боевик родом из США (1998) для всех, начиная от школьников…
В основе сюжета – объединение двух важных персонажей античных мифов. Силача Геркулеса и воинственной амазонки Зены. Когда-то начальник всех эллинских богов (Зевс) заключил в подземную темницу в районе нынешнего Карабаха (Тартар) неких Титанов (божеств того населения, которое предшествовало эллинам). Но супруга Зевса (наполовину аборигенка) тайно освободила сородичей. Они на свободе и соскучились по всякому беспределу. Остановить их не может. До тех пор, пока не объявились Зена из Каппадокии и Геракл (Херкле) из Этрурии.
Для чего Гера (покровительница плодородных почв) сотворила преступление? С помощью дальних сородичей Титанов она пыталась захватить власть на Олимпе (священной горе всех эллинов), свергнув собственного муженька, редко расстающегося со своим оружием – Молнией.
В ходе сюжета вам, представителям Будущего, предстоит стать свидетелями эпических сражений богов Прошлого с повелителями Настоящего. Узнать слабости первых и других – человечность некоторых богов и божественность… некоторых людей… Геркулес и Зена: Битва за Олимп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки