Серый человек (2022) смотреть онлайн

Серый человек
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 120 мин.
В ролях: Ана де Армас, Райан Гослинг, Крис Эванс, Джессика Хенвик, Реге-Жан Пейдж, Вагнер Моура, Билли Боб Торнтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Серый человек (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Серый человек»

Триллер боевик очень запутанного характера. В «Серый человек» много загадок, которые постепенно открываются. По интригам это отличное кино. С героями тоже все неплохо, каждый персонаж получился интересным. И раскрывались герои на протяжении всего кино.
Райан Гослинг - он. В прошлом преступник, в настоящем секретный агент. Пошел на сделку с ЦРУ, получил позывной Сьерра Шесть и стал частью секретного отдела. Крис Эванс - основной злодей. Он будет должен разобраться с Шестым. Противостояние агентов в «Серый человек» вышло красочным, зрелищным и запутанным.
По сюжету 18 лет Шестой работал на тайный отряд ЦРУ. Он решит не выполнять задание. Начальство захочет избавиться от персонажа Райана Гослинга. За героем будут охотиться и агенты и бандиты. Как отмечал, схватка получилась самой красочной.
В чем-то сюжет фильма «Серый человек» может показаться простым. Это обманчивое впечатление. Все сильно запутано, отлично по героям, с постоянным накалом и интригами до финала. Режиссер Энтони Руссо умеет снимать цепляющие картины, что опять и было показано. Тут вас ждет и зрелище и моменты для размышлений. Ленте 7 баллов. Мораль фильма - даже самый неприметный человек может оказаться невероятно опасной личностью. Не зря говорят, что внешность обманчивая штука. Простая истина, которая тут интересно подана.
Отзывы