Бедный олигарх 1-2 сезон все серии

Бедный олигарх
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 20 мин
Режиссер: Гайк Асатрян
В ролях: Владимир Сычев, Максим Лагашкин, Клара Бела Балде, Ола Кейру, Карен Арутюнов, Григорий Данцигер, Александр Яцко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бедный олигарх

Про что сериал «Бедный олигарх» Lostfilm

Виктор – он сериала «Бедный олигарх», привык к роскошной жизни. У него есть яхта и собственный самолет, поэтому он часто отдыхает на лучших курортах мира, пробует экзотические деликатесы и балует себя только лучшим. Благодаря развитому бизнесу во многих сферах, имеет недвижимость в разных странах.
Виктор не представляет себе другой жизни. Но в одно утро, владелец домов, частных яхт и самолета обнаруживает, что он стал нищим. Для него наступили трудные времена: на все счета наложена блокировка, имущество находится под арестом. Пробует дозвониться к консультантам, но все тщетно – они не собираются с ним разговаривать. Бывшего богача внесли в список тех, кому не суждено в ближайшее десятилетие поесть устриц в Монако.

Единственный, кто не отвернулся от Виктора в случившейся ситуации, это камердинер Адам. Именно он решил помочь выжить обедневшему олигарху. Теперь Виктору предстоит многое освоить, привыкнуть жить по-другому: дорогую машину использовать как такси … и, даже решиться на травмы, только чтобы выплатили страховку.
Интересные факты

Продюсер Сарик Андреасян рассказал, что сюжет сериала основан на реальных событиях весны 2022 года – в этот период многим российским олигархам пришлось туго, ведь санкции оставили их без цента в кошельке.
Сценарий был создан за 1,5 месяца.

А роль главного героя Виктора доверили исполнить Владимиру Сычеву.
Создатель ленты отметил, что была одна сложность при съемке сериала – поиск локации. Позже долгих поисков им удалось найти дом для съемки сцен резиденции олигарха в Лондоне. Он находится недалеко от Москвы.
Как признался Максим Лагашкин, они с Владимиром Сычевым во вpeмя съемок постоянно импровизировали, и некоторые шутки все-таки были включены в позжеднюю версию сериала. Бедный олигарх 1-2 сезон все серии.
Отзывы