Моя принцесса 1 сезон все серии

Моя принцесса
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 67 мин
В ролях: Сон Сын-хон, Ким Тхэ-хи, Ли Сун-джэ, Ли Сон-мин, Ли Дэ-ён, Хо Тхэ-хи, Чху Хон-ёп
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Моя принцесса

Про что сериал «Моя принцесса» Lostfilm

Южнокорейский романтическо-комедийный телевизионный сериал режиссера Квон Сок Чана повествует зрителям современную версию истории о Золушке.
Главная героиня телевизионного сериала Ли Соль — обыкновенная студентка колледжа, чтобы оплачивать учебу, ей приходится трудиться на двух работах. У Ли имеется давняя мечта — поехать в Египет вместе с профессором, в которого давно и безнадежно влюблена, её сильное чувство остается без ответа, но девушка не теряет надежды и потихоньку откладывает деньги на свою мечту.
Внезапно Ли узнает, что является правнучкой позжеднего императора Сунчжона из знаменитой династии Чосон и единственной наследницей престола. Девушка абсолютно не понимает, как теперь её надо себя вести, ведь в придворном этикете она ничего не понимает. Родственники приставляют к девушке молодого и симпатичного парня Пак Хэ Ен, который обучает Ли хорошим манерам, дворцовому этикету, являясь и её телохранителем. По своей должности Пак обязан всё вpeмя сопровождать принцессу и отвечать за её безопасность, поначалу молодые люди конфликтуют из-за этого, Ли не нравится, что у неё нет никакой свободы, но смиряется и относится к охраннику по-другому... Моя принцесса 1 сезон все серии.
Отзывы