Мужчины и цыплята (2015) смотреть онлайн

Мужчины и цыплята
Дата выхода: 4 октября 2015 года
Страна: Дания, Германия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 99 мин.
В ролях: Мадс Миккельсен, Давид Денсик, Николай Ли Каас, Сёрен Маллинг, Николас Бро, Оле Теструп, Бодиль Ёргенсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мужчины и цыплята (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мужчины и цыплята»

Несмотря на то, что они родные братья, Габриэль и Элиас являются полными противоположностями. Габриэль имеет научную степень, звание профессора и место в университете, а еще он написал философскую книгу о смысле жизни. Его брата совершенно не волнуют философские вопросы, он больше всего озабочен поиском женщины, с которой можно переспать. Вот только чаще всего ему не везет.
Жизни обоих братьев меняется позже смерти их отца. Находясь на смертном одре, он открывает братьям тайну – оказывается их настоящим отцом является некий Эмилио Танатас, и он является генетиком, специализирующимся на исследовании стволовых клеток. Позже такого известия Элиас и Габриэль решают познакомиться с настоящим отцом и отправляются на его поиски.
Вскоре братья выясняют, что Эмилио живет в заброшенном санатории на уединенном острове вместе с другими своими сыновьями Францем, Грегором и Йозефом. Как оказалось, у всех детей Эмилио были разные матери и все они умерли при родах. Познакомившись со сводными братьями, Грегор и Элиас были шокированы их образом жизни и нелепыми выходками. Им так и не удалось поговорить со своим отцом, так как тот все вpeмя спал, поэтому братья решили задержаться в санатории и вскоре поняли, что здесь хранится немало загадок и тайн.
Отзывы