Непредусмотрительность (2008) смотреть онлайн

Непредусмотрительность
Дата выхода: 2008 года
Страна: США
В качестве:
Время: 93 мин.
Режиссер: Пол Холахан
В ролях: Леонор Варела, Джеффри Донован, Уэйлон Пэйн, Миранда Бэйли, Ричард Рили, Курт Морган, Дебора Оффнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Непредусмотрительность (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Непредусмотрительность»

Дина и Ронни влюблены друг в друга и не задумываются о завтрашнем дне. У них нет работы и дома, они живут в машине, а иногда снимают номера в дешевых мотелях и чаще всего сбегают оттуда, так и не заплатив. Такая жизнь их полностью устраивает. Но все меняется позже того, как Дина узнает, что беременна.
Несмотря на свой безответственный характер, Дина не пожелала избавляться от ребенка. А затем ей в голову пришла идея продать малышка какой-нибудь бездетной и богатой паре. Поиски будущих покупателей Ронни и Дина начали в интернете. Вскоре они получили несколько предложений, но самым выгодным оказалось предложение Марии и Пола. На протяжении позжедующих месяцев Мария и Дина переписывались в интернете, а когда срок беременности подходил к концу, женщины договорились встретиться.
Ронни и Дина приехали к Полу и Марии и были поражены их богатым домом. Пока Пол показывал двор и гараж Ронни, Мария рассказала Дине, что уже несколько раз пыталась забеременеть и каждый раз беременность срывалась. Она была готова заплатить все деньги, лишь бы получить сына Дины, но позже совместного ужина Пол вдруг решил отказаться от сделки. Ему не понравилось поведение Ронни, который ударил Дину. Вот только Мария не желала упускать ребенка, так что двум парам предстоят напряженные переговоры.
Отзывы