РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Будь мужиком (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Будь мужиком (2017)
imdb: 5.6

Будь мужиком (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2017
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    Чили
  • Режиссер:
    Николас Лопес
  • В ролях:
    Айслинн Дербес, Игнасия Алламанд, Маурисио Охман, Ариэль Леви, Умберто Бусто, Альфонсо Досаль, Луис Пабло Роман
Будь мужиком скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сантьяго, Эдуардо и Рауле дружили с детского садика. Они были неразлучны, вместе играли в футбол и компьютерные игры, а, когда подросли, Сантьяго стал встречаться с сестрой Рауля, Нати, и казалось, что так будет вечно, но однажды все изменилось.

Незадолго до свадебной церемонии Сантьяго выяснил, что он гей, и полюбил ведущего популярного кулинарного телешоу Джулиана Долана. Сначала друзья решили, что он шутит, ведь раньше они подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации Эдуардо, а тут самый отчаянный натурал вдруг оказался геем. Когда Рауль понял, что друг не шутит, он решил, что Сантьяго необходимо срочно излечить от этой страшной болезни, ведь теперь он боялся в душе наклоняться за мылом, когда рядом стоял Сантьяго, да и что это за дружба, когда к другу невозможно повернуться спиной. В то вpeмя как Эдуардо откровенно радовался за Сантьяго, Рауль начал действовать. Он прочитал массу поучительной литературы, перерыл весь интернет, и использовал несколько методов, которые гарантировали отказ Сантьяго от его новой ориентации. Рауль был уверен, что друг оступился, и, если ему помочь, он снова станет натуралом, но все оказалось намного сложнее.

Несмотря на временные неудачи, Рауль продолжал лечить друга, а в это вpeмя Нати заподозрила, что ее возлюбленный что-то скрывает. Позжедние месяцы они не занимались сексом, а, когда Нати узнала от супруги Рауля, Лусианы, что Сантьяго гей, то готова была убить своего жениха. Они встречались уже 5 лет, и Сантьяго был единственным мужчиной, с кем Нати было хорошо, и тот оказался геем. Рауль и его сестра были настроены решительно, но когда они разберутся в чувствах друга, то, возможно оставят его в покое, чтобы Сантьяго обрел свое счастье. Будь мужиком смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки