365 дней: этот день (2022) смотреть онлайн

365 дней: этот день
Дата выхода: 2022 года
Страна: Польша
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 111 мин.
В ролях: Анна Мария Сиклуцка, Микеле Морроне, Simone Susinna, Магдалена Лямпарская, Отар Саралидзе, Эва Каспшик, Дариуш Якубовски
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 365 дней: этот день (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «365 дней: этот день»

У молодой женщины Лауры Бил в недавнем прошлом было много мужчин, романов, и секретов, но, когда она познакомилась с молодым красавцем доном Массимо Торричелли, возглавлявшим сицилийскую мафию, то постаралась забыть свое прошлое. Она скрыла от Массимо, что была беременна и избавилась от ребенка. Она так же не рассказывала возлюбленному о своих ошибках, поэтому в скором времени Торричелли решил на ней жениться, думая, что из такой женщины обязательно получится хорошая и верная жена, но он ошибался. Лаура никогда не отличалась кротостью и покорностью, и очень скоро ее желание быть независимой вырвалось наружу.
Их медовый месяц был сказочным, но позже того, как молодожены вернулись на виллу, ситуация изменилась. Массимо постоянно был занят своими делами, и ему уже было не до секса. В то же вpeмя подруга Лауры, Ольга начала роман с доверенным Массимо, парнем по имени Доменико. Ежедневно у них был страстный секс, и нередко Лаура была этому свидетелем. Лаура же практически не виделась с мужем, и даже завидовала своей подруге. Ей было скучно в большом доме, поэтому однажды Лаура решила подыскать себе любовника. Выбор пал на садовника по имени Начо, но, затевая интригу, Лаура не подозревала, к каким позжедствиям это может привести.
Отзывы