Красота убивает (2022) смотреть онлайн

Красота убивает
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Jasmine Ebony Thomas
В ролях: Danielle Scott, Антония Уиланс, Сара Александра Маркс, Барбара Дэбсон, Matthew Baunsgard, Марк Сирс, Клинт Гордон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Красота убивает (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Красота убивает»

В юности Ронда Беттинтал была топовой фотомоделью, и знала все об этом бизнесе, но потом она открыла в себе актерский талант, и добилась немалых успехов. Ронда снималась в известных фильмах, но все это осталось в прошлом. В позжедние годы ее не приглашали даже на второстепенные роли, и Ронда хваталась за любую возможность заработать. Однажды ее агент предложил сняться на обложку популярного мужского журнала, и она согласилась. Ей нужно было сняться в сцене насилия, и, когда актер разбил бутылку и приставил к ее горлу, Ронда сбежала со съемочной площадки, чтобы не подвергать свою жизнь напрасному риску. Она не собиралась унижаться, и позже ссоры с агентом разорвала с ним всякие отношения. Ронда осталась без средств, и очень кстати отец оставил ей в наследство чек на 275 тысяч долларов.
Ронда решила вложить эти деньги в собственный бизнес, и открыла модельное агентство. У нее имелся большой опыт общения с моделями, к тому же Ронда обладала чутьем, поэтому верила, что ее ждет успех. Фотографом агентства стал Зак Воллер, тот самый, который снимал Ронду во вpeмя сцены насилия. Босс его выгнал, и ему пришлось подыскивать работу, а Ронда забрала его к себе. На самом деле Ронде агентство нужно было не для заработка, а, чтобы мстить более успешным и молодым моделям, которые, по мнению актрисы, разрушили ее карьеру.
Отзывы