Тебе не страшно? (2006) смотреть онлайн

Тебе не страшно?
Дата выхода: 2006 года
Страна: США
В качестве:
Возраст: 18+
Время: 79 мин.
Режиссер: Энди Херст
В ролях: Алетеа Качер, Эрин Консальви, Брэд Эштен, Карли Аверс, Карим Маркбёри, Сорен Боуи, Эрик Френсис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тебе не страшно? (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тебе не страшно?»

Подростки Брендон и Келли пришли в себя на какой-то заброшенной фабрике и не могли понять, как они здесь оказались. Ребята заподозрили, что их накачали наркотиками, а затем похитили, но они не могли понять, кто за этим стоит. Пытаясь найти выход с фабрики, Келли и Брендон натыкаются на клетку, в которой заперт темнокожий парень. Как оказалось, его звали Джейсоном и он оказался в еще худшем положении, чем Келли и Брендон. У Джейсона имелась рана на животе, но он не помнил, кто и когда ее нанес. Освободив Джейсона, ребята все вместе продолжают искать выход и находят еще троих товарищей по несчастью – близнецов Шери и Дилона, а также Лору.
Вскоре позже этого все шестеро молодых людей узнают, что их похитил человек, решивший устроить жуткое реалити-шоу. Подросткам предстоит выполнять жестокие и смертельно опасные задания, и от этого будет зависеть их жизнь. К примеру, Джейсону предстоит обезвредить бомбу, но начав искать ее, парень видит лишь рентгеновский снимок своего тела. Оказывается, таинственный похититель умудрился зашить взрывное устройство в тело парня.
Тем временем по следу маньяка уже идут детектив полиции Джек Боуман и агент ФБР Кристин Робинс. Этот маньяк уже устраивал подобные реалити-шоу, на которых погибали люди.
Отзывы