Враждебная территория (2022) смотреть онлайн

Враждебная территория
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Брайан Прэсли
В ролях: Мэтт МакКой, Бреа Би, Брэд Лелэнд, Лью Темпл, Брайан Прэсли, Крэйг Тейт, Cooper North
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Враждебная территория (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Враждебная территория»

Позже окончания Гражданской войны, в США осталось слишком много сирот, поэтому правительство основало программу переселения сирот. Детей, оставшихся без родителей, на поездах переправляли с северных территорий в другие части страны и устраивали их в семьи, которые готовы были позаботиться о сиротах и подарить им свою любовь. Но были и те, кто забирал себе сирот, чтобы заставлять их работать.
Лиззи, Лили и Чарли Колгроувы оказались в одном из таких поездов. Недавно их мать умерла от туберкулеза, а незадолго до этого она получила извести с фронта о том, что ее муж Джек Колгроув погиб в бою с конфедератами. Пока напуганные и голодные дети ехали в поезде, они даже не догадывались, что их отец выжил, но провел долгое вpeмя в плену.
К тому времени, как солдат-северянин Джек Колгроув все же вернулся домой, его дети были уже далеко. Он понимал, что может навсегда потерять их и не желал с этим мириться. В плену он познакомился и подружился с Десмондом Ричардсом и позже освобождения тот не пожелал расставаться с Джеком. Теперь Ричардс был готов помочь другу в поисках детей. Вместе они выяснили, что Чарли, Лиззи и Лили отправили в Миссури, где находился их старший брат Фил. Джек и Десмонд отправляются в погоню за поездом и по пути спасают бывшую рабыню Элис, которую пытались изнасиловать беглые конфедераты. А затем к их небольшому отряду присоединяется группа индейцев.
Отзывы