Великие танковые сражения 1-2,3 сезон все серии

Великие танковые сражения
Дата выхода: 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 44 мин
В ролях: Робин Уорд, Ральф Ратс, Робин Уорд, Fritz Langanke, Heinz Altmann, Hans Baumann, Pavel Nikolaevich Eremin
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Великие танковые сражения

Про что сериал «Великие танковые сражения» Lostfilm

Документальный фильм рассказывает зрителям о танковых сражениях. И каждая битва повествуется с разных сторон. С высоты птичьего полета, в самом бою, глазами тех, кто участвует в бою. Создатели, используя компьютерную графику и анимацию воссоздали на экране крутые танковые сражения.
Каждая серия по-своему уникальна, потому что в ней приводится подробная детализация характеристик боевой техники, которая была участником баталии. Помимо всего даются комментарии насчет того, как проходило сражение и какова была стратегия боя.
Зритель может увидеть самые различные модификации танков, которые были использованы человечеством с самого начала создания эти механизмов. К примеру, рассказывают о Тигре, которые были применены в боях во вpeмя Второй мировой войны. Также дается интересная информация про новейшие разработки, такие как тепловые системы наведения на цель.
Документальный цикл включает в себя такие эпизоды как:
Битва Истинга 73. На пустынной местности, которая расположена на Юге Ирака постоянно дуют песчаные бури. Когда проходила война в Персидском заливе в 1991 году, танковый отряд американцев попал в центр песчаной бури…
Война Судного Дня. 1973 год. Сирия нежданно-негаданно нападает на Израиль. Как несколько танков удержали силы врагов, которые превосходили во много раз? Великие танковые сражения 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы