Всю ночь напролет все серии

Всю ночь напролет
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Кристина Эпплгейт, Майя Рудольф, Уилл Арнетт, Дженнифер Холл, Джин Вильепике, Мэтт Бронже, Люка Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Всю ночь напролет

Про что сериал «Всю ночь напролет» Lostfilm

Рейган – недавно стала матерью. Это прекрасное, самое лучшее событие ее жизни придавало сил, заставляло еще больше двигаться и добиваться поставленных целей. Ведь теперь было ради кого жить и ради чего работать и зарабатывать.
Жить только ради себя – скучно и неправильно. Жить ради других великое счастье. Рейган старалась работать много и плодотворно. Она и до рождения маленькой дочери работала и не жалела себя. А теперь ей приходилось вкалывать за троих. Ведь она одна обеспечивала всю семью. Ее муж Крис оказался редкостным лоботрясом.
Они словно поменялись с женой местами. Женщина пахала с утра до позднего вечера. Да еще и тащила позже работы на себе домашнее хозяйство. Стирала, убирала, готовила и старалась уделять дочери максимум внимания. Но у нее была очень ответственная работа руководителя по связям с общественностью. И все это надо было совместить с заботой о ребенке и уходом за домом. В то вpeмя, когда Крис целыми днями валялся на диване и смотрел телевизор. И даже не думал о том, что надо приготовить ужин или элементарно позаботиться о новорожденной малышке, которой требовалось максим родительской заботы, тепла и ласки. Всю ночь напролет все серии.
Отзывы