Возлюбленный принцессы 1 сезон все серии

Возлюбленный принцессы
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Мун Чхэ-вон, Пак Щи-ху, Хон Су-хён, Сон Джон-хо, Ли Мин-у, Ли Сон-джэ, Ким Ён-чхоль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Возлюбленный принцессы

Про что сериал «Возлюбленный принцессы» Lostfilm

Ли Се Рен и Ген Хе - кузины, которые относятся к царственной фамилии. Но только Ген Хе являлась наследственной принцессой, которая родилась в правительском доме. Се Рен была всего лишь дочкой Су Ян. Девочки очень хорошо дружили и не обращали внимание на иерархию в отношениях. До тех пор, пока в их жизнь не нагрянула любовь.
Папа Се Рен уже давно нашел ей жениха. В те времена дочери, которые являются аристократками, обязаны были подчиняться своим родителям. Они вправе были заставить девушку выйти замуж за того мужчину, которого они сами выбрали. По решению отца, избранником являлся сын первого министра Ким Сен Ю. Если их семьи обретут родственные связи, то позже кончины правителя будет возможность избавиться от недоброжелателей и занять трон благодаря своему свату. Правитель страдает неизлечимой болезнью и чувствует, что смерть близка. Он переживает, что позже его кончины, дочь и наследный принц могут оказаться в неприятной ситуации.
Ген Хе и Ли Се Рен не зная ничего о планах отца продолжают наслаждаться жизнью. Они знакомятся с Ким Сен Ю и одновременно влюбляются в него. А парень влюбляется в Се Рен, которую считает по ошибке принцессой. Узнав, что во дворце приняли решение в его пользу, он дожидается скорейшего воссоединения с любимой. Но судьба подготовила им не совсем сладкую жизнь. Им суждено пройти большие испытания, познать унижения и крах. Возлюбленный принцессы 1 сезон все серии.
Отзывы