Миа и я все серии

Миа и я
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 26 мин. (598 мин. всего)
В ролях: Розабелла Лауренти Селлерс, Стефи Теодора, Жозефин Бенини, Мэри Селер, Тайя Исен, Эндрю Крейг, Элизабет Ханна
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Миа и я

Про что мультфильм «Миа и я»

Сюжет картины рассказывает зрителям о сказочной стране, которая называется Центопия. В ней обитает огромное количество мифических существ: драконов, эльфов, единорогов и многих других сказочных животных. Однако, наиболее главными считаются единороги, так как именно они поддерживают гармонию как в стране, так и во всем мире. Эти животные обладают особыми волшебными способностями, которые позволяют им контролировать стихии огня, воды, земли и воздуха.
Каждое животное привязано к определенной стихии. Так, единороги земли умеют контролировать гравитацию и при необходимости могут вызвать землетрясения, водяные – управляют осадками и Мировым океаном, единороги воздуха – способны вызвать ураганы и смерчи, а наиболее мощные, единороги огня – умеют из ничего производить пламя. Их совместная работа делает мир идеальным и сбалансированным. Но в один день появляется злая ведьма, мечтающая захватить мир и навести свои порядки.
Как и у всех подростков, у Мии хватает проблем в школьной жизни. Но когда она оказывается в волшебной стране Сентопии, начинаются настоящие приключения! В этом удивительном мире живут эльфы, единороги, драконы и другие существа, которые стараются поддерживать в нем гармонию и совершенство.Особенно сильна магия единорогов, дающая им власть над 4-мя стихиями: огнем, воздухом, водой и землей. Им ничего не стоит вызвать землетрясение, покорить ветер, создать пламя и погасить его дождем. Но поможет ли их сила в борьбе со злой колдуньей?
Отзывы