РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Боже, дай мне терпения (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Боже, дай мне терпения (2017)
imdb: 5.2

Боже, дай мне терпения (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Боже, дай мне терпения скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Преуспевающий банкир Григорио всю свою жизнь был занят только работой, и единственное, что его заботило – это игра любимого футбольного клуба. Банкира совершенно не волновали проблемы жены и детей, а тем временем в семье кипели нешуточные страсти.

Старшая дочь Сандра, которая вышла замуж за каталонца Джорджи, была беременна, и планировала, получив должность старшей медсестры, переехать в Барселону, что противоречило устоям, заведенным в семье, ведь Григорио считал каталонцев сепаратистами, и верил, что все беды в стране из-за беспорядков в Барселоне. Младшая дочь Алисия так же не сидела, сложа руки. Она сошлась с коммунистом Лео, который не только ненавидел существующие порядки, и открыто об этом говорил, но еще и был безнадежным бездельником. Но главный сюрприз готовил сын Карлос, который собирался жениться на своем любовнике Энеко. Парень Карлоса сочетал в себе самые ненавистные для Григорио качества. Энеко был чернокожим баском и геем, но обо всех этих секретах отцу не было известно, пока однажды его супруга Мария не попала под машину.

Это произошло как раз в тот день, когда Мария убедила детей встретиться за ужином с отцом, и обо всем ему рассказать. Мария так была увлечена разговором по телефону, что перешла дорогу на красный свет, и погибла. О Том, чем занимались дети в позжедние годы, и какие у них предпочтения, Григорио узнал лишь на похоронах супруги, когда все семейство было в сборе. Банкир не знал, как ему реагировать, ведь в позжеднее вpeмя с детьми поддерживала связь только его жена. Мало того, что Григорио пришлось общаться с женихами своих детей, так еще Мария незадолго до своей гибели составила кошмарное завещание, в котором просила всю семью собраться, и отправиться в ее родную деревню хотя бы на выходные. Григорио ни за что не согласился бы сесть в машину вместе с коммунистом, сепаратистом и геем, но он не мог отказать позжедней просьбе жены, поэтому согласился провести выходные с детьми в провинции, прося Бога, чтобы дал силы пережить эти ужасные дни… Боже, дай мне терпения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки