Мамон все серии

Мамон
Дата выхода: 2015 года
Страна: Чехия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Матей Гадек, Эва Леймбергерова, Габриэла Мичова, Дэниэл Тума, Душан Ситэк, Павлина Шторкова, Тереза Хофова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мамон

Про что сериал «Мамон» Lostfilm

Криминальный сериал из Чехии режиссера Владимира Михалека повествует зрителям историю одного не слишком удачливого журналиста.
главное действующее лицо сериала Питер постоянно мечтает ухватить удачу за хвост, чтобы опубликовать уникальную и сенсационную новость, но постоянно опаздывает к месту событий или криминальных происшествий, поэтому все «горячие» факты расхватывают более расторопные и удачливые коллеги. Но однажды ему удается получить от анонимного информатора наводку на скандал финансового рынка, где речь идет о крупном мошенничестве. Такой шанс в жизни репортера выпадает только один раз и Питер с радостью берется за такую редкую возможность прославиться. Во вpeмя журналистского расследования он выясняет, что в финансовой афере замешан его брат, поэтому перед ним встает весьма трудная моральная дилемма — опубликовать статью и подставить родственника под удар или же остаться по жизни неудачником, но защитить честь семьи.
Питер всё-таки решается опубликовать статью и сразу же сталкивается с негативными позжедствиями — все родственники перестают с ним общаться, считая его предателем, но миссия журналиста состоит в том, чтобы обнародовать правду... Мамон все серии.
Отзывы